Учащиеся ДШИ имени М.А.Балакирева приняли участие в Фестивале-конкурсе вокального искусства «Голос сердца» памяти Галины Вишневской

26 ноября 2019

С 20 по 22 ноября 2019 в колледже музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской прошёл II Московский Открытый Фестиваль-конкурсвокального искусства «Голос сердца», в котором приняли участие более 100 юных исполнителей из ДШИ, ДМШ, музыкальных колледжей Москвы и Подмосковья.

Председатель жюри – заслуженная артистка РФ, экс-солистка Большого театра М.А. Шутова, члены жюри – руководитель городского вокального отдела ДОПСКИ А.Д.Глазкова, народный артист республики Татарстан А.М. Ахметов, Почётный работник культуры г. Москвы, заведующая вокальным отделением ГБПОУ «КМТИ им. Г.П. Вишневской» З.В. Свиридова.

Наши учащиеся вокального отделения Евгения Абрамкина, Лера Кузнецова стали Лауреатами II степени, Софья Макарова – Дипломант I степени, Лера Кузнецова получила еще и Диплом «За артистизм». Учащаяся музыкального театра Ева Волкова стала Лауреатом II степени.

Поздравляем победителей конкурса и их преподавателя профессора Л.Н.Скусниченко, концертмейстеров О.Р.Гавриляк, И.А. Печерских!