Учащиеся преподавателя Скусниченко Лидии Николаевны выступили в галерее народного художника СССР А.Шилова

17 октября 2019

16 октября в Картинной галерее народного художника СССР А.Шилова прошёл концерт победителей различных конкурсов и фестивалей, проводимых Дирекцией образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры.

В концерт приняли участие ученики ОП «Академический вокал» Кузнецова Валерия и Макарова Софья (преподаватель профессор Скусниченко Л.Н., концертмейстер Печерских И.А.), которые были приглашены как лауреаты городских и международных конкурсов. Как сказала руководитель ГМЦ «Вокальное искусство» Глазкова А.Д. , этот концерт явился началом нового вокального сезона для ДМШ и ДШИ города Москвы.