Поздравляем Любовь Николаевну Макаревскую и её ученицу Марту Папоян с заслуженными наградами!

26 августа 2019

Первая премия на Tengiz Amirejibi International Piano Competition in Borjomi - международном фортепианном конкурсе памяти Тенгиза Амирэджиби, ученика К. Н. Игумнова, в Боржоми, Грузия, и золотая медаль в финале Conero International Music Competition-международного фортепианного конкурса в Реканати, Италия, проходящего в рамках http://www.coneromusicfestival.com/competition.
Специальный приз за исполнение произведений Шопена и специальная премия - сольные концерты в 2020 году в Италии и Китае, а также приглашение принять участие в финале двух престижных международных конкурсов на Сицилии (IBLA) и в Гуанджоу!
На фото: после награждения с председателем жюри Conero Piano Competition 2019 Кристиано Бурато, профессором консерватории в Больцано, членом жюри Международного конкурса пианистов имени Бузони.