Поздравляем учащихся преподавателя Пильгуевой Н. Г. с победой на Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира»

29 марта 2019

Поздравляем юных балакиревцев с успешным выступлением на Московском городском конкурсе  юных музыкантов «Волшебная лира»!

Цаплиенко Алиса и Бурмистров Александрос (преподаватель Пильгуева Н.Г.) – Лауреаты 1 степени,

Бурмистров Александрос – Лауреат 11 степени, Корнеева Валерия (преподаватель Пильгуева Н.Г.) – Лауреат II степени,

Павлова Мария (преподаватель Пильгуева Н.Г.) – Лауреат III степени, Кулинченко Ксения и Поладян Беатриса (преподаватель Пильгуева Н.Г.) – Лауреаты III степени,фортепианный ансамбль, Еременко Вера (преподаватель Пильгуева Н.Г.) – Лауреат III степени, Кулинченко Ксения и Поладян Беатриса стали Дипломантами в сольной номинации.

Бурмистров Александрос и Цаплиенко Алиса ярко выступили на Заключительном Концерте Победителей в Московской Государственной Консерватории имени П.И.Чайковского!

Желаем нашим учащимся дальнейших успехов!