Хореографический коллектив "Кабриоль" выступил в Госпитале ветеранов войн №2

9 марта 2019

6 марта ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив «Кабриоль» ДШИ имени М.А. Балакирева (художественный руководитель и педагог по классическому танцу Гринькина Елена Геннадьевна, концертмейстер Морозова Татьяна Ивановна) принял активное участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, в ГБУЗ "Госпиталь ветеранов войн №2" Департамента здравоохранения Москвы.

Творческий коллектив «Кабриоль» поздравил ветеранов и сотрудников госпиталя с праздниками и показал им свои лучшие работы. Зрители очень тепло принимали наших учащихся. Администрация Госпиталя объявила Благодарность коллективу «Кабриоль» за участие в организации и проведении концерта для ветеранов ВОВ.

Хореографический коллектив "Кабриоль" выступил в Госпитале ветеранов войн №2