Фестиваль «Семья и творчество» состоится в ДШИ имени М.А.Балакирева

21 января 2019

9 марта в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева пройдёт большой семейный праздник, традиционно полюбившийся жителям района Выхино-Жулебино. Фестиваль «Семья и творчество» распахнёт двери для всех, кто любит музыку и хочет познать радость совместного творчества и семейного тепла.

Каждый год фестиваль собирает более 1000 гостей. Среди участников фестиваля - творческие музыкальные династии, мамы-мастерицы, компании-партнёры, юные волонтёры ДШИ Балакирева. Ну и конечно почётные и полноправные хозяева этого праздника - дети, ради которых фестиваль каждый год гостеприимно распахивает двери.

В этом году в рамках Фестиваля пройдёт ряд мероприятий, среди которых конкурс «Семейный ансамбль»; гала – концерт лауреатов фестиваля; семейные творческие вечера; ярмарка «Семейного творчества»; игровая программа для участников и гостей; мастер – классы родителей, бабушек и дедушек; демонстрация детской одежды; акция: «Семья помогает семье»; программа «Отдых в формате творчества». Традиционно финал конкурса приурочен к празднованию Масленицы, поэтому перед зданием школы пройдут праздничные масленичные гуляния.

Фестиваль «Семья и творчество» состоится в ДШИ имени М.А.Балакирева