Творческая делегация из Владимирской области посетила ДШИ имени Балакирева

19 октября 2018

18 октября Детскую школу искусств имени М. А. Балакирева посетили руководители и заместители руководителей музыкальных школ и школ искусств из Владимирской области. Целью визита стало знакомство с образовательной деятельностью школы, структурой управления организацией, а также обмен творческим опытом.

В ходе визита участники делегации совершили экскурсию по школе, посетили учебные классы, где познакомились с педагогами школы и узнали об особенностях преподавания учебных дисциплин, увидели концертные залы школы. Коллектив библиотеки представил презентацию учебно-методической литературы школы.

После экскурсии коллектив ДШИ имени Балакирева и участники делегации приняли участие в работе круглого стола, где обсудили актуальные проблемы обучения, воспитательной работы, управления образовательной организацией. Директор ДШИ имени Балакирева Смирнова О. А. рассказала о наиболее важных аспектах работы школы и ответила на вопросы слушателей.

Концерт учащихся школы стал красивым завершением встречи.

Фотограф - Валерий Евстигнеев.

Творческая делегация из Владимирской области посетила ДШИ имени Балакирева