Музыкальный спектакль «Рождественский колокольчик» с большим успехом прошёл на большой сцене ДШИ имени М. А. Балакирева

23 января 2018

19 января в большом зале ДШИ имени М. А. Балакирева состоялась музыкальная история «Рождественский колокольчик», которая была реализована силами учащихся и преподавателей образовательных направлений "Музыкальный фольклор",  "Искусство театра", "Искусство цирка".

Спектакль, интересный как взрослым, так и детям, не оставил никого равнодушным. Представление проходило при полном зале, многие сидели в проходах между рядами. В конце спектакля зрители аплодировали, стоя, и более двадцати минут не отпускали маленьких артистов со сцены.

Многие зрители поделились впечатлением после спектакля. Вот некоторые из них:

"Спасибо за радость и удовольствие! Спектакль смотрелся на одном дыхании! Работа проделана колоссальная))"

"Уважаемые педагоги! Низкий вам поклон за ваш труд. Выступление детей наполнило радостью, постановка сценария столь увлекательна, что «стирается время» и чувствуешь любовь и уважение к русским традициям. От себя выражаю огромную благодарность за ваш энтузиазм! Я рада, что наш коллектив в таких сильных , талантливых и добрых руках!"

"Хочу выразить благодарность педагогам фольклорного отделения за подготовку и проведение концерта 19 января. Мой сын учится в данном коллективе только первый год, но, участвуя в таком масштабном мероприятии,  первоклассники почувствовали себя настоящими артистами и полноценными членами коллектива. Спасибо Наталье Викторовне Жуковой, Анне Николаевне Свиридюк, Александру Петровичу Контееву и другим педагогам нашего отделения за проведенную работу и прекрасное, доброжелательное отношение к детям"

"Хочется поблагодарить преподавателей Жукову Наталью Викторовну, Свиридюк Анну Николаевну, Кузину Марию Александровну , Контеева Александра Петровича, Нестерова Степана Юрьевича и всех педагогов, и всех кто участвовал в проведении " Рождественского колокольчика"! Спасибо руководству школы Балакирева! Представление зрелищное! Детки такие молодцы! Я очень рада, что мой сын учится в этой школе! Благодарна за такой труд нашим педагогам! Низкий Вам поклон! И большое спасибо!!!"

Фотоколлаж - Валерий Евстигнеев.