Учащиеся ДШИ имени Балакирева стали лауреатами конкурса-фестиваля детского творчества «Предновогодний Бум»

29 декабря 2017

Учащиеся цирковой студии «Юность Арены» Детской школы искусств имени М. А. Балакирева  (преподаватель Тарасов А. Г.) приняли участие в Городском тематическом конкурсе-фестивале детского творчества «Предновогодний Бум», который состоялся 23 декабря в культурном центре "Стимул".

Отзыв об участии в конкурсе:

23 декабря в культурном центре "Стимул" прошел Городской тематический конкурс-фестиваль детского творчества «Предновогодний Бум», в котором воспитанники детской школы искусств имени Балакирева цирковой студии «Юность Арены» под руководством тренера Тарасова Алексея Георгиевича приняли участие. Номер «Силовая тройка» так очаровал жюри, что их пригласили на гала-концерт. Девочки выступили блестяще,чем и заслужили награду ЛАУРЕАТОВ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ и отдельный диплом "Симпатия Жюри".
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Тарасову Алексею Георгиевичу. Благодаря его усилиям, высокому профессионализму и личным качествам его ученики за столь короткое время смогли достойно выступить на соревнованиях и поразить всех своими умениями. Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, любовь которую Вы проявляете к своим воспитанникам. Пусть Ваш опыт, творческий подход, талант по прежнему способствует развитию детей в цирковом искусстве. Ждем новых побед.

Лысенко Катя