Юный балакиревец принял участие в Московской международной встрече «Уроки мира»

22 сентября 2017

21 сентября в Москве состоялась Московская международная встреча «Уроки мира. Поддержка мирных тенденций ради международной безопасности». Учащийся Детской школы искусств имени М. А. Балакирева Дмитрий Кравчук представил актуальные проекты, которые реализует школа в области укрепления международных творческих связей.

Участниками встречи, приуроченной  к Международному дню мира, стали представители детских и молодёжных общественных организаций и  творческих коллективов. В ходе встречи юные активисты выступили с сообщениями о реализованных проектах в области миротворчества и межкультурного взаимодействия и поделились творческим опытом. Дмитрий Кравчук осветил основные направления работы Детской школы искусств имени М. А. Балакирева в области укрепления творческой дружбы между славянскими странами  и рассказал о деятельности в этом направлении Детской региональной общественной организации «Балакиревцы».

Юный балакиревец принял участие в Московской международной встрече «Уроки мира»