Расписание родительских собраний бюджетного отделения

30 августа 2017

С 29 августа по 4 сентября в ДШИ имени М. А. Балакирева пройдут родительские собрания бюджетного отделения.

29 августа 2017г.

 Преподаватели – Гуриков В.С., ШмелевА.Н.

 1.    Ансамбль танца «Маскарад»  - платное отделение

                   18.30 – 1 год обучения 113 кабинет

                   19.00 -  2 и 3 классы  113 кабинет

 2.Искусство музыкального театра (бюджет)

                          20.00   -  113 кабинет

  

30 августа 2017г. 18.00

 1.    Анохина А.В. ( Изобразительное искусство)

            6А, 6Б   350 кабинет

 2.    Сабитова Е.Б. ( ИЗИ, ДПИ)

                  1 класс ИЗО, ДПИ -  302 кабинет

 3.    Талышева И.Г.  350 кабинет

 4.    Дерябина А.К.       340 кабинет (общее фортепиано)

5.    Авдошкина Т.М.   340 кабинет  (общее фортепиано)

   

31 августа 2017 г.

   1. 1 класс -  струнные, духовые, ударные, народны инструменты

 18.00  - 103 кабинет

   Руководитель отделения Бахарева И.В.

 2.    Салеева Т.К.  -          17.30      336 кабинет

3.    Тульчинская А.Е.     18.00      307 кабинет

4.    Давтян Р.А.                18.00      341 кабинет

5.    Гущина О.А.              18.00      347  кабинет

6. Барановский А.А.      17.30      103 кабинет

7. Тарасова М.М.          18.00       320 кабинет

8. Степура Л.В.              18.00       323 кабинет

9. Бобовников В.В.       17.30       213 А   кабинет

10. Алюшина О.С.   18.00       321

11.  Здорова С.В.       18.00       328

12.  МудреноваС.Л.   18.00       302

 13. Хореография          18.00        Большой зал

    

1 сентября 2017г.     в 18.00

1.    Люманова С.И.             305 кабинет

2.    Плотникова О.Н.          327

3.    Погорелова Н.М.          306

4.    Султанов Ф.А.              205

5.    Кац С.Н.                          331

6.    Волкодав М.М.              112

7.    Ащекина И.А.                218

8.    Шигалова Н.Н.               336

9.    Шигалов -                        203

10. Аггеева Н.М.           204

11. Сухова В.И              337

12. Изволенская И.В.    341

13. Савкин Н.В.             329

14. Пильгуева Н.Е.        318

15. Дейнеко О.П.           322

16. Смирнова М.С        350

17. Глебова-Вадбольская Л.В.   119

18. Ремнева И.А.          340

    

4 сентября 2017 г.   18.00

 1.    Козьякова О.В.          111 кабинет

2.    Богданов Ю.Г.           304

3.    Бардосов Ю.Г.           346

4.    Губаренкова О.А.      335

5.    Иванова А.П.              320

6.    Бобовников В.В.         213 А

7.    Гуторкина И.В.           334

8.    Багатурова Т.Н.          317

9.    Салихова И.С.             325

10. Малумова Е.Б.    342

11. Скусниченко Л.Н. 338

12. Безрукова Н.И.      319

13. Сабитова Е.Б.        302    6 класс  ДПИ

14. Мудренова С.Л.    350  (4В),       17.00  (4А)

15.  Евстигнеев В.М.   349

16. Еремеев М.А.        214

 

 Филиал школы на Новокузьминской ул.

 Фольклор   17.00 (1 класс)

18.00     (2,3 классы)

19.00   (4-7 классы)