Библиосумерки в библиотеке ДШИ имени М. А. Балакирева наступят 22 апреля

21 апреля 2017

22 апреля с 17 до 19 часов в библиотеке ДШИ имени М. А. Балакирева наступят библиосумерки. Участникам сумеречных посиделок предстоит побывать в «Библиотечном лабиринте», создавая загадочную и почти невероятную историю, которая могла бы произойти в библиотеке на пороге ночи.

Участников также ожидает увлекательная игра-пазл «Путешествие вокруг света».  Юные путешественники не только побывают в разных частях света, но и проверят свою память и наблюдательность, собирая изображения самых известных мировых достопримечательностей.

Самые эрудированные гости вечера смогут проверить свои знания в  интеллектуальном кроссворде «Владеешь информацией - владеешь миром», где им предстоит не только выяснить, что такое информация и что она значит в современном мире, но и разгадать кроссворд, включающий слова, обозначающие различные источники информации от древности до наших дней.

Библиосумерки пройдут с 17 до 19 часов по адресу: г. Москва, ул. Ферганская, д. 23.

Библиосумерки в библиотеке ДШИ имени М. А. Балакирева наступят 22 апреля