В библиотеке Детской школы искусств имени М. А. Балакирева наступят апрельские «Библиосумерки»

6 марта 2017

28 апреля 2017 года библиотека Детской школы искусств имени М. А. Балакирева приглашает всех желающих посумерничать в библиотеке.

Сумеречная программа обещает быть разнообразной и интересной для всех, кто посетит библиотеку в этот вечер. Участников ожидает увлекательная игра-пазл «Путешествие вокруг света».  Юные путешественники не только побывают в разных частях света, но и проверят свою память и наблюдательность, собирая изображения самых известных мировых достопримечательностей.

Самые эрудированные гости вечера смогут проверить свои знания в  интеллектуальном кроссворде «Владеешь информацией - владеешь миром», где им предстоит не только выяснить, что такое информация и что она значит в современном мире, но и разгадать кроссворд, включающий слова, обозначающие различные источники информации от древности до наших дней.

Участникам сумеречных посиделок предстоит также побывать в «Библиотечном лабиринте», создавая загадочную и почти невероятную историю, которая могла бы произойти в библиотеке на пороге ночи.

Библиосумерки пройдут с 17 до 19 часов по адресу: г. Москва, ул. Ферганская, д. 23.