В Суздале прошел II Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие"

17 января 2017

Учащиеся ДШИ имени М. А. Балакирева успешно выступили на II Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей "Музыка. Талант. Открытие".

Конкурс проходил в залах ГТК "Суздаль" 13 - 15 января 2017 года. Учредители и организаторы: Комитет поддержки программ Президента и Правительства РФ, РАМ им. Гнесиных, Департамент культуры Владимирской области. Участники конкурса - представители Москвы, Челябинска, Саратова, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов России.
Наши победители: Олег Печерин 1 место, Павел Петухов 1 место, Александр Разумовский 3 место, Александр Захаров - 3 место, Михаил Мотырев дипломант. А наша выпускница Мария Петунина (виолончель) получила Гран-при конкурса!
Поздравляем победителей, их преподавателей и концертмейстеров: Виктора Мещерякова, Ивана Дыму, Елену Печерину, Марию Иванову, О.Н. Плотникову!