Всероссийский форум преподавателей народно-певческого искусства, декоративно-прикладного и изобразительного искусства "ГОЛОСА ТРАДИЦИЙ"

Срок проведения: 26 - 29 августа 2020

Приглашаем преподавателей и руководителей профильных направлений принять участие в ежегодном форуме "Голоса традиций"! Форум состоится в Духовно-православном центре "Вятский Посад" (Орловская область) c 26 по 29 августа. В программе: научно-практическая конференция, работа тематических секций, мастер-классы, круглый стол, ярмарка ремёсел, экскурсия, музыкально-фольклорный спектакль "Поучение дочкам".

РАСПИСАНИЕ ФОРУМА

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

ПАКЕТ 1. Проживание, питание, трансфер, участие во всех мероприятиях Форума, св-во курсов повышения квалификации, раздаточные материалы и сувенирная продукция, обзорная экскурсия по городу) – стоимость 6000 рублей. Количество мест ограничено!

Дополнительно оплачивается экскурсия в Спасское-Лутовиново (по желанию, количество мест ограничено).

ПАКЕТ 2. Участие во всех мероприятиях Форума, св-во курсов повышения квалификации, раздаточные материалы) – стоимость 1 000 рублей.

Дополнительно оплачивается экскурсия в Спасское-Лутовиново, Фуршет (по желанию, количество мест ограничено).

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ
Для регистрации перейдите по ссылке.

РЕГИСТРАЦИЯ (пакет 1)

РЕГИСТРАЦИЯ (пакет 2)

Регистрация участников - до 21 августа (включительно).