Премьерные показы спектакля "Изумрудная сказка"

Срок проведения: 29 - 29 марта 2017

29 марта открылся сезон премьерных показов театрального направления классов интегрированного образования. Первыми выступили перед своими родителями и друзьями юные актёры 1-го класса.

Они исполнили свой вариант "Изумрудной сказки" по мотивам сказочной повести "Волшебник Изумрудного города" А.М. Волкова. Ярко, заинтересованно и выразительно первоклассники разыграли современный сюжет, в котором действовали коварные колдуньи Бастинда и Аферина, хитроумный Гениальный Сыщик и целый отряд Инопланетян, у которых похитили все позитивные эмоции. В финале спектакля похищенная радость была возвращена, колдуньи превратились в милых дам, а завершилось действие сказочно-джазовой песней.

3 апреля юные актёры-первоклассники театрального направления КИО показали свой новый спектакль "Изумрудная сказка" одноклассникам. Выступление прошло на хорошем уровне. Аудитория была захвачена сюжетом и яркой игрой артистов. Прекрасная традиция делать гастрольные выступления для сверстников укрепляется и расширяется. Теперь начинающие исполнители готовятся принять воспитанников детского сада №816.