Библиосумерки в библиотеке ДШИ имени М. А. Балакирева

Срок проведения: 22 - 22 апреля 2017

22 апреля в библиотеке ДШИ имени М. А. Балакирева наступили библиосумерки. Участниками сумеречных посиделок стали не только взрослые, но и совсем юные посетители школы. Чтобы подтвердить свою любовь к книге и чтению, юные гости должны были пройти несколько испытаний: вырастить «волшебные литературные цветы», вместе с родителями разгадать информационный кроссворд. Пройдя предварительные испытания, все гости получили право проникнуть в загадочную сумеречную комнату, где их ожидал трёхуровневый библиотечный лабиринт. Поэтапно преодолевая увлекательные препятствия, участники собрали иллюстрации, которые помогли им придумать благополучное завершение истории, где книги находят своих читателей и продолжают жить.