Стипендия главы управы района Выхино-Жулебино

Срок проведения: 21 мая 2014

Стипендия главы управы района Выхино-Жулебино

Москва обладает уникальным научно-образовательным, культурным,  физкультурно-спортивным потенциалом. Молодежь нашего района активно участвует в районных, окружных, городских конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях, а также выезжают в другие города России, где становятся победителями, призерами, лауреатами и дипломантами вышеуказанных мероприятий.

В районе Выхино-Жулебино создана система поощрения одаренных детей. Ежегодно в районе Выхино-Жулебино проводится торжественное вручение стипендий главы управы лучшим учащимся школ района Выхино-Жулебино по итогам 2013-2014 учебного года.

Присуждение стипендии главы управы является моральным и материальным поощрением лучшим учащихся района, показавших отличные результаты в учебе, активно участвующих в жизни школы, района, города.

Главой управы С. В. Мамонтовым 21 мая 2014 года в ДШИ им. М. А. Балакирева пройдет торжественная церемония вручения стипендии в размере 3500 рублей 69 лучшим учащимся района, по итогам 2013-2014 гг. учебного года.

Стипендия вручалась в 5 номинациях.

IMG_6111.JPG IMG_6115.JPG