Творческая программа "Город Мастеров и Остров фантазии" (м.Лермонтовский проспект, Моршанская ул., д.2, к.1)

Срок проведения: 31 мая - 11 июня 2021

Приглашаем детей от 7 до 13 лет стать героем новой творческой программы «Город мастеров и Остров фантазии» в районе Жулебино!

Участие в программе - это отличная возможность в интересной игровой форме познакомиться с различными видами искусства и раскрыть таланты. С ребятами будут заниматься лучшие преподаватели ДШИ имени Балакирева, ежедневно вовлекая детей в творческую деятельность. В программе Города мастеров: творческие занятия, мастер-классы, спортивные игры и отрядные мероприятия.

Программа пройдёт с 31 мая по 11 июня (10 дней) по адресу Моршанская ул., д. 2, к. 1. Режим дня - с 9.00 до 15.30. Стоимость одного дня – 1300 рублей. Заявки принимаются до 28 мая на сайте balakirev.arts.mos.ru.