Летняя творческая программа "Город Мастеров и Волшебный луч" (м.Юго-Восточная, Ферганская ул., д.23)

Срок проведения: 31 мая - 11 июня 2021

ДО НАЧАЛА СМЕНЫ

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Друзья!

Мы рады представить вам новый сезон полюбившейся детям летней творческой программы "Город Мастеров"!

Программа «Город Мастеров и Волшебный луч» традиционно будет насыщена творческой жизнью, занятиями с мастерских, отрядными и спортивными мероприятиями.

Впервые в этом году откроется творческая лаборатория «В фокусе», где участники создадут отрядные кинопроекты, в которых ярко отразят творческую жизнь Города. Программа "Город Мастеров и Волшебный луч" пройдёт с 31 мая по 11 июня (10 дней). Режим дня -  с 9.00 до 15.30.

∗Стоимость - 1650 рублей в день или 15500 рублей за смену.  Заявки принимаются до 28 мая.