В Белой школе отметили праздник "Новоселье"

28 сентября 2018

26 сентября в Белой школе ДШИ имени М.А.Балакирева прошел ежегодный фольклорный праздник «Новоселье» для учеников первого класса отделения «Музыкальный фольклор».

Преподаватели и ученики старших классов приготовили для первоклассников театрализованное действо с играми, песнями, веселыми заданиями. На мероприятии ученики первого класса познакомились с элементами народных обрядов связанных с Новосельем, образцами крестьянского быта.

Родители оставили отзывы о мероприятии.

Спасибо большое за праздник! Очень было весело и организовано. Ребенок был под большим впечатлением от праздника, преподавателям и родителям огромное спасибо. (Семья Кирьяновых)

Праздник был просто на 5 +. Мой ребенок был счастлив, много эмоций положительных. Появилось еще больше желания учиться и стремиться стать такими талантливым «Кузьмичом» или такой же колоритной «Бабой Ягой». Спасибо большое нашим преподавателям.(Семья Филипповых)

Моя дочь сказала, что это самый прекрасный день в ее жизни. Спасибо огромное нашим преподавателям за организацию и проведение праздника. (Семья Распрудиных)

Нам тоже очень все понравилось, получился настоящий праздник, было весело не только детям, но и родителям. Преподаватели огонь! (Семья Севастьяновых)