В Детской школе искусств имени М. А. Балакирева состоялась летняя творческая программа для детей «Город Мастеров»

22 июня 2018

С 28 мая по 22 июня в Детской школе имени М. А. Балакирева прошла летняя творческая программа для детей «Город Мастеров и Тайна Семи Островов». Юные участники программы погрузились в волшебный мир творчества и незабываемых приключений.

Программа была насыщена творческими мастерскими, увлекательными квестами, экскурсиями, спортивными мероприятиями. Распорядок дня каждого участника был расписан по минутам: утром зарядка, потом занятия в мастерских, а после обеда – общие мероприятия, где дети могли проявить свои творческие и организаторские способности.

Особой ценностью программы стало разнообразие творческих направлений. Ребята смогли раскрыть свои таланты в разных областях художественного и музыкального искусства: театральном мастерстве, танцах, изобразительном искусстве, декоративно-прикладном творчестве, фотоискусстве, журналистике.

Кроме занятий в мастерских, дети посетили бассейн и даже заглянули в усадьбу Деда Мороза в Кузьминках.

«Город Мастеров и Тайна Семи Островов» - продолжение полюбившейся детям приключенческой программы, которая проходит в ДШИ имени М. А. Балакирева уже четвёртый год. Этим летом юные участники Города Мастеров отправились в необычное путешествие по Океану воображения, где открывают тайну Семи Островов, разгадывают тайну Лунных Камней, каждый из которых хранит свою Историю. Опытные проводники и мастера помогают проявить таланты и умения в достижении цели.