Результаты вступительных прослушиваний

4 июня 2018

Внимание! Опубликованы результаты вступительных прослушиваний и рекомендации к зачислению в 1 класс на 2018-2019 учебный год (ВСЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ).

Таблица результатов (PDF) 

Результаты вступительных прослушиваний и рекомендации к зачислению в 1 класс на 2018 -2019 учебный год.

Образовательная предпрофессиональная программа:

 «Духовые и ударные инструменты», «Электрогитара», «Народные инструменты»

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

1.       

Алексеева Мария

Духовые и ударные инструменты

10

Саксофон, бюджет

2.       

Балакирева Арина

Электрогитара

не явка

 

3.       

Бутяева Снежанна

Духовые и ударные инструменты

7,8

отказ

4.       

Вартанян Жанна

Электрогитара

6,5

отказ

5.       

Вартанян Жанна

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

6.       

Вартанян Роман

Электрогитара

6

отказ

7.       

Вартанян Роман

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

8.       

Васильев Тимур

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

9.       

Вийра Ермолай

Электрогитара

8,6

Электрогитара, бюджет

10.  

Воротникова Софья

Духовые и ударные инструменты

9,16

Флейта, бюджет

11.  

Головина Валерия

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

12.  

Днепрова Виктория

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

13.  

Дружинин Константин

Электрогитара

6

отказ

14.  

Дружинин Константин

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

15.  

Дунаева Александра

Духовые и ударные инструменты

10

Флейта, бюджет

16.  

Егоров Платон

Духовые и ударные инструменты

8,5

Тромбон, бюджет

17.  

Ересько Илья

Духовые и ударные инструменты

9

Саксофон, бюджет

18.  

Закарян Артем

Духовые и ударные инструменты

8,3

Труба, бюджет

19.  

Иванников Евгений

Электрогитара

6

отказ

20.  

Кирпичников Вячеслав

Духовые и ударные инструменты

8,4

Саксофон, бюджет

21.  

Кирюшкин Савва

Духовые и ударные инструменты

8

отказ

22.  

Конюхов Михаил

Духовые и ударные инструменты

8,5

Кларнет, бюджет

23.  

Ланина Кира

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

24.  

Лифанов Степан

Духовые и ударные инструменты

9

Ударные, бюджет

25.  

Логинова Ксения

Духовые и ударные инструменты

не явился

 

26.  

Лоне Ариана

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

27.  

Лыга  Алиса

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

28.  

Магит Константин

Электрогитара

8

отказ

29.  

Магит Константин

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

30.  

Макаров Евгений

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

31.  

Махрова Маргарита

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

32.  

Мохляков Дмитрий

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

33.  

Новикова Анна

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

34.  

Новикова Мила

Духовые и ударные инструменты

10

Флейта,бюджет

35.  

Павлова Арина

Духовые и ударные инструменты

8,5

Флейта, бюджет

36.  

Петров Сергей

Духовые и ударные инструменты

10

Кларнет, бюджет

37.  

Полищук Полина

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

38.  

Потоцкий Дмитрий

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

39.  

Рачковский Матвей

Духовые и ударные инструменты

8,5

Валторна, бюджет

40.  

Рожкина Анастасия

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

41.  

Романова Софья

Духовые и ударные инструменты

8

отказ

42.  

Селичева Мария

Духовые и ударные инструменты

8

отказ

43.  

Смирнов Сергей

Духовые и ударные инструменты

6

отказ

44.  

Смирнова Маргарита

Духовые и ударные инструменты

не явка

 

45.  

Спицын Анатолий

Духовые и ударные инструменты

8,5

Валторна, бюджет

46.  

Субботин Григорий

Духовые и ударные инструменты

8

отказ

47.  

Суханов Илья

Духовые и ударные инструменты

9

Тенор, бюджет

48.  

Томашева Арина

Духовые и ударные инструменты

6,5

отказ

49.  

Федоров Виталий

Электрогитара

не явка

 

50.  

Хохлов Марк

Духовые и ударные инструменты

9

Ударные, бюджет

51.  

Шиков Андрей

Электрогитара

6

отказ

52.  

Шиков Иван

Духовые и ударные инструменты

8,8

Ударные, бюджет

53.  

Шувалов Владислав

Электрогитара

не явка

 

54.  

Щекочихин Платон

Духовые и ударные инструменты

9

Ударные, бюджет

 

 

 

 

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

рекомендации

1.       

Абрамкин Никита

Народные инструменты

не явка

 

2.       

Александров Андрей

Народные инструменты

7,5

Балалайка, бюджет

3.       

Аннекова Мария

Народные инструменты

не явка

 

4.       

Беззаботина Дарья

Народные инструменты

7,8

Домра, бюджет

5.       

Бирюкова Маргарита

Народные инструменты

8

Домра, бюджет

6.       

Будников Иван

Народные инструменты

8

Баян, бюджет

7.       

Вартанян Жанна

Народные инструменты

не явка

 

8.       

Вартанян Роман

Народные инструменты

не явка

 

9.       

Вийра Ермолай

Народные инструменты

не явка

 

10.  

Виноградов Александр

Народные инструменты

8

Аккордеон, бюджет

11.  

Галлямов Кузьма

Народные инструменты

6

отказ

12.  

Демидко  Мария

Народные инструменты

8

Бюджет, домра

13.  

Зуев Антон

Народные инструменты

9

Баян, бюджет

14.  

Каменев Максим

Народные инструменты

8,3

Аккордеон, бюджет

15.  

Кирюшкин Савва

Народные инструменты

9

Балалайка, бюджет

16.  

Ларина Марина

Народные инструменты

8,5

Гусли, бюджет

17.  

Леонтьева Софья

Народные инструменты

не явка

 

18.  

Литвин Злата

Народные инструменты

не явка

 

19.  

Логунова Анастасия

Народные инструменты

9

Гитара, бюджет

20.  

Михалев Лев

Народные инструменты

8

Балалайка, бюджет

21.  

Морозов Никита

Народные инструменты

7,5

Гитара, бюджет

22.  

Носырев Арсений

Народные инструменты

6,8

отказ

23.  

Овод Илья

Народные инструменты

8

Балалайка, бюджет

24.  

Роджабова Валерия

Народные инструменты

6,5 

отказ

25.  

Руднева Лилиана

Народные инструменты

не явка

 

26.  

Романова Софья

Народные инструменты

8

Аккордеон, бюджет

27.  

Симагин Владислав

Народные инструменты

7

отказ

28.  

Селичева Мария

Народные инструменты

8

Домра, бюджет

29.  

Смирнов Иван

Народные инструменты

не явка

 

30.  

Соболева Вероника

Народные инструменты

7

отказ

31.  

Суханова Арина

Народные инструменты

9

Гусли, бюджет

32.  

Турсунов Кирилл

Народные инструменты

не явка

 

33.  

Усачев Глеб

Народные инструменты

не явка

 

34.  

Хоботов Дмитрий

Народные инструменты

6

отказ

35.  

Чиженкова Ксения

Народные инструменты

7,5

Домра, бюджет

36.  

Шаврина Виолетта

Народные инструменты

не явка

 

37.  

Шеметов Данила

Народные инструменты

8

Балалайка, бюджет

38.  

Шиков Андрей

Народные инструменты

не явка

 

39.  

Шувалов Владислав

Народные инструменты

не явка

 

40.  

Янков Павел

Народные инструменты

7

отказ

 

 

Образовательная предпрофессиональная программа  «Струнные оркестровые инструменты»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

1.       

Баринов Роман

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

2.       

Бутяева Снежанна

Струнные оркестровые инструменты

9

Арфа, бюджет

3.       

Гаврилина Екатерина

Струнные оркестровые инструменты

9

Арфа, бюджет

4.       

Геворкян Георгий

Струнные оркестровые инструменты

10

Скрипка, бюджет

5.       

Дрогичинская Алиса

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

6.       

Казакова Алена

Струнные оркестровые инструменты

8,5

Арфа, бюджет

7.       

Кирпичева София

Струнные оркестровые инструменты

9

Скрипка, бюджет

8.       

Кирюшкин Савва

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

9.       

Кошкарева Кира

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

10.  

Ларина Марина

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

11.  

Мешкова Полина

Струнные оркестровые инструменты

8

отказ

12.  

Михайлова Мария

Струнные оркестровые инструменты

10

Скрипка, бюджет

13.  

Мохляков Дмитрий

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

14.  

Орлова Мария

Струнные оркестровые инструменты

9

Виолончель, бюджет

15.  

Полищук Полина

Струнные оркестровые инструменты

7,5

отказ

16.  

Роджабова Валерия

Струнные оркестровые инструменты

7,5

отказ

17.  

Романова Софья

Струнные оркестровые инструменты

6

отказ

18.  

Флерчак Мария

Струнные оркестровые инструменты

9,16

Скрипка, бюджет

19.  

Худоян Лариса

Струнные оркестровые инструменты

не явка

 

20.  

Шаврина Виолетта

Струнные оркестровые инструменты

8,5

Скрипка, бюджет

 

 

Образовательная предпрофессиональная программа «Хоровое пение»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

1.       

Акимова Марина

Хоровое пение

8

Кандидат

2.       

Алферова Анастасия

Хоровое пение

8,1

Хоровое пение, бюджет

3.       

Баринов Михаил

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

4.       

Букса Валерия

Хоровое пение

9

Хоровое пение, бюджет

5.       

Быстрова Алена

Хоровое пение

9

Хоровое пение, бюджет

6.       

Васина Маргарита

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

7.       

Ватич Анна

Хоровое пение

7,9

Хоровое пение, бюджет

8.       

Гаврева Дарья

Хоровое пение

9

Хоровое пение, бюджет

9.       

Гаврилина Катя

Хоровое пение

7

отказ

10.  

Гладкова Анфиса

Хоровое пение

6,5

отказ

11.  

Головина Валерия

Хоровое пение

6,5

отказ

12.  

Демидко Мария

Хоровое пение

7

отказ

13.  

Епишева Настя

Хоровое пение

6,5

отказ

14.  

Закарян Артем

Хоровое пение

6

отказ

15.  

Закарян Мария

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

16.  

Захарова Лида

Хоровое пение

8,2

Хоровое пение, бюджет

17.  

Зимнова Варя

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

18.  

Кириллова Виктория

Хоровое пение

8,1

Хоровое пение, бюджет

19.  

Кирюшкин Савва

Хоровое пение

6

отказ

20.  

Колотило Варя

Хоровое пение

8,2

Хоровое пение, бюджет

21.  

Косарева Екатерина

Хоровое пение

7

отказ

22.  

Крестникова Елизавета

Хоровое пение

7

отказ

23.  

Крисько Мария

Хоровое пение

7,9

Кандидат

24.  

Ларина Марина

Хоровое пение

7

отказ

25.  

Лыков Павел

Хоровое пение

7,9

Хоровое пение, бюджет

26.  

Маркова Алиса

Хоровое пение

6,5

отказ

27.  

Мартынова Валерия

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

28.  

Мифтакова Анастасия

Хоровое пение

8,2

Хоровое пение, бюджет

29.  

Полонская Рита

Хоровое пение

9

Хоровое пение, бюджет

30.  

Прокопова Арина

Хоровое пение

8,1

Хоровое пение, бюджет

31.  

Савченко Василиса

Хоровое пение

9

Хоровое пение, бюджет

32.  

Селина Маша

Хоровое пение

7

отказ

33.  

Симоненкова Софья

Хоровое пение

7,5

Кандидат

34.  

Ситдикова Алекса

Хоровое пение

6,5

отказ

35.  

Смирнова Рита

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

36.  

Сухарская Софья

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

37.  

Толкачева Валерия

Хоровое пение

8,4

Хоровое пение, бюджет

38.  

Трохимец Владислава

Хоровое пение

7

отказ

39.  

Хрущ Станислава

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

40.  

Чепурная Полина

Хоровое пение

7,6

Кандидат

41.  

Чурсин Павел

Хоровое пение

8,2

Хоровое пение, бюджет

42.  

Шарафутдинова Лиза

Хоровое пение

6,5

отказ

43.  

Шибалева Ксения

Хоровое пение

8,5

Хоровое пение, бюджет

44.  

Ягьяева Сабина

Хоровое пение

7,6

Кандидат

 

  

Образовательная предпрофессиональная программа «Фортепиано»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

Алыбина Дарья

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Артемова Есения

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Баринов Михаил

Фортепиано

7,6

отказ

Беляев Кирилл

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Бирюкова Маргарита

Фортепиано

6,6

отказ

Бойко Анастасия

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Болотова Юлия

Фортепиано

6,3

отказ

Бутяева Снежанна

Фортепиано

7

отказ

Ватич Анна

Фортепиано

7,3

отказ

Ветух Татьяна

Фортепиано

9,6

Фортепиано, бюджет

Воронцова Варвара

Фортепиано

7

отказ

Ерофеева Ксения

Фортепиано

6,3

отказ

Жекко Анастасия

Фортепиано

6,3

отказ

Илларионова Валерия

Фортепиано

6

отказ

Кузовкова Александра

Фортепиано

6

отказ

Куркова Арина

Фортепиано

6,3

отказ

Лавриненко Иван

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Махрова Кристина

Фортепиано

 7

отказ

Никитина Милена

Фортепиано

6

отказ

Новикова Анна

Фортепиано

6,3

отказ

Павлова Мария

Фортепиано

10

Фортепиано, бюджет

Петров Алексей

Фортепиано

6,1

отказ

Прокопенко Алиса

Фортепиано

8

Кандидат

Савченко Василиса

Фортепиано

7,3

отказ

Северова Злата

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Селина Мария

Фортепиано

6

отказ

Симоненкова Софья

Фортепиано

6,3

отказ

Ситдикова Алекса

Фортепиано

6,3

отказ

Смирнов Станислав

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Стрижков Александр

Фортепиано

7

отказ

Суслов Артем

Фортепиано

6

отказ

Сухарская Софья

Фортепиано

7

отказ

Трохимец Владислава

Фортепиано

6,3

отказ

Фаткина Виктория

Фортепиано

6,3

отказ

Худоян Лариса

Фортепиано

6,3

отказ

Цветаш Маргарита

Фортепиано

6

отказ

Цветков Иван

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Чернова Ксения

Фортепиано

6

отказ

Шаврина Виолетта

Фортепиано

6,6

отказ

Щербовских Глафира

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Эргашева Эмилия

Фортепиано

9

Фортепиано, бюджет

Ягьяева Алина

Фортепиано

не явка

 

Ягьяева Сабина

Фортепиано

6,6

отказ

Янков Павел

Фортепиано

7

отказ

 

 

 

 

 

 

 


Образовательная предпрофессиональная программа  « Искусство цирка»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

рекомендации

Ашурова Амина

Искусство цирка

8

Искусство цирка,бюджет

Бабаева Майя

Искусство цирка

6,6

отказ

Баринов Роман

Искусство цирка

8,7

Искусство цирка,бюджет

Бирюкова Маргарита

Искусство цирка

6,2

отказ

Бутяева Снежанна

Искусство цирка

5,7

отказ

Воронцова Варвара

Искусство цирка

7,2

Искусство цирка,бюджет

Донских Алина

Искусство цирка

9

Искусство цирка,бюджет

Зимнова Варвара

Искусство цирка

5

отказ

Карасева Элеонора

Искусство цирка

7,7

Искусство цирка,бюджет

Ланчева Алиса

Искусство цирка

7,6

Искусство цирка,бюджет

Левицкая Алиса

Искусство цирка

6,5

отказ

Лоне Ариана

Искусство цирка

6,3

отказ

Медведев Никита

Искусство цирка

6

отказ

Переплетчикова Арина

Искусство цирка

8

Искусство цирка,бюджет

Плуталов Иван

Искусство цирка

6,7

отказ

Познанский Никита

Искусство цирка

4,2

отказ

Рева Ирина

Искусство цирка

7,8

Искусство цирка,бюджет

Танг Родригез Алисия

Искусство цирка

6,2

отказ

Туманова Татьяна

Искусство цирка

6,75

отказ

Удалова Алиса

Искусство цирка

9

Искусство цирка,бюджет

Чернова Екатерина

Искусство цирка

7,7

Искусство цирка,бюджет

Шевченко Мария

Искусство цирка

8,5

Искусство цирка,бюджет

Шиков Иван

Искусство цирка

6,5

отказ

 

 

Образовательная предпрофессиональная программа «Музыкальный фольклор»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

Бакулина Ирина Евгеньевна

Музыкальный фольклор

6

 отказ

Букреева Иоланта

Музыкальный фольклор

6

 отказ

Вилкова Настя

Музыкальный фольклор

6,1

отказ

Епишева Настя

Музыкальный фольклор

6

отказ

Калинина Маша

Музыкальный фольклор

8

Музыкальный фольклор,бюджет

Кирьянова Мария

Музыкальный фольклор

7,5

 Музыкальный фольклор,бюджет

Климова Светлана

Музыкальный фольклор

6

отказ

Крылова Маша

Музыкальный фольклор

7

кандидат

Локтионова Екатерина

Музыкальный фольклор

8,1

Музыкальный фольклор,бюджет

Маслова Ксения

Музыкальный фольклор

8

Музыкальный фольклор,бюджет

Михайлюк Дарья

Музыкальный фольклор

7

 кандидат

Мухутдинова Камилла

Музыкальный фольклор

6,7

 отказ

Парфенов Игорь

Музыкальный фольклор

8

Музыкальный фольклор,бюджет

Раковец Арсений

Музыкальный фольклор

7

кандидат

Руднева Лилиана Константиновна

Музыкальный фольклор

9

 Музыкальный фольклор,бюджет

Сенин Дмитрий

Музыкальный фольклор

6,8

 отказ

Фазулова Алсу

Музыкальный фольклор

6,5

 отказ

Худоян Лариса Альбертовна

Музыкальный фольклор

7

 кандидат

Хурсевич Мария Андревна

Музыкальный фольклор

7,6

 Музыкальный фольклор,бюджет

 

 

Образовательная предпрофессиональная программа «Живопись»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

Авдонина Евгения

Живопись

9

Живопись,бюджет

Афрамчук Владислав

Живопись

8,6

Живопись,бюджет

Бажанов Иван

Живопись

5,3

отказ

Борзунов Георгий

Живопись

9

Живопись,бюджет

Васюкова Вероника

Живопись

9

Живопись,бюджет

Гулецкая Ксения

Живопись

9

Живопись,бюджет

Демидова Маргарита

Живопись

9

Живопись,бюджет

Дубинкина Александра

Живопись

8,6

Живопись, бюджет

Заикина Софья

Живопись

не явка

 

Золотухин Матвей

Живопись

9

Живопись, бюджет

Калинина Дарья

Живопись

8,6

Живопись, бюджет

Касаткина Диана

Живопись

3,6

отказ

Катина Елизавета

Живопись

9

Живопись, бюджет

Ковалева Анисья

Живопись

9

Живопись, бюджет

Козлова Мария

Живопись

3

отказ

Комарова Варвара

Живопись

не явка

 

Кондрашина Владислава

Живопись

9

Живопись, бюджет

Кутовая Вероника Сергеевна

Живопись

3,6

 отказ

Левандовская Софья

Живопись

9

Живопись, бюджет

Логинова Ксения

Живопись

3,6

отказ

Миронова Екатерина Константиновна

Живопись

5,6

отказ

Мирошникова Мария Сергеевна

Живопись

9

Живопись, бюджет

Мороз Варвара Станиславовна

Живопись

3,6

отказ

Панкова Полина

Живопись

8,6

Живопись, бюджет

Пономарева Диана Александровна

Живопись

9

Живопись, бюджет

Разумная Галина Валерьевна

Живопись

9

Живопись, бюджет

Скородумова Мария Павловна

Живопись

9

Живопись, бюджет

Славгородская Яна Игоревна

Живопись

3

отказ

Тюгай Роман Владимирович

Живопись

3

отказ

Федяинова Мария Романовна

Живопись

8,6

Живопись, бюджет

Хафид София Камелевна

Живопись

не явка

 

Шпигова Злата

Живопись

8,6

Живопись, бюджет

Щербакова Анна Андреевна

Живопись

8,3

отказ

Янчевская София Олеговна

Живопись

9

Живопись, бюджет

 

 

 Образовательная предпрофессиональная программа «Декоративно-прикладное искусство»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

Бакоев Саидакбар

Декоративно-прикладное искусство

не явка

 

Бахарева Виктория

Декоративно-прикладное искусство

не явка

 

Бегиян Алина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Беляева Ирина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Большакова Анастасия

Декоративно-прикладное искусство

8,6

ДПИ, бюджет

Бодрякова Полина

Декоративно-прикладное искусство

8,6

ДПИ, бюджет

Бурова Анастасия

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Васильева Василиса

Декоративно-прикладное искусство

6

отказ

Власенко София

Декоративно-прикладное искусство

не явка

 

Голубь Евдокия

Декоративно-прикладное искусство

3

отказ

Гончарова Кристина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Гуськова Варвара

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Демидов Ярослав

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Добровольская Екатерина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Дружинин Максим Ринатович

Декоративно-прикладное искусство

6

отказ

Илиязова Дарига

Декоративно-прикладное искусство

6

отказ

Касаткина Диана

Декоративно-прикладное искусство

3,6

отказ

Качанова Мария

Декоративно-прикладное искусство

8

отказ

Коврижных Алеся

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Королева Полина

Декоративно-прикладное искусство

не явка

 

Кострова Татьяна

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Котон Алина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Кочукова Виктория

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Крупник Екатерина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Кутовая Вероника

Декоративно-прикладное искусство

3,6

отказ

Лазебная Юлия

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Леонтьева Кристина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Матвейшина Анна

Декоративно-прикладное искусство

8,6

ДПИ, бюджет

Медведева Ксения

Декоративно-прикладное искусство

3,6

отказ

Пиджакова Мария

Декоративно-прикладное искусство

8,7

ДПИ, бюджет

Потемкина Екатерина

Декоративно-прикладное искусство

4

отказ

Саенко Кира

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Стекачева Анастасия

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Феданова Василиса

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Хлебникова Маргарита

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Чишкун Екатерина

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

Щербина Илья

Декоративно-прикладное искусство

9

ДПИ, бюджет

 

 

Образовательная предпрофессиональная программа «Дизайн»

 

Ф.И. учащегося

Образовательная программа

Балл

Рекомендации

Бажанов Иван

Дизайн

5,6

отказ

Бакоев Саидакбар

Дизайн

не явка

 

Бушмина Виктория

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Голубь Евдокия

Дизайн

3

отказ

Зверева Злата

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Исаева Алина

Дизайн

6

отказ

Каратаева Арина

Дизайн

4

отказ

Козлова Софья

Дизайн

3

отказ

Косичкин Сергей

Дизайн

3

отказ

Лютова Александра

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Мартынов Арсений

Дизайн

3

отказ

Миронова Валерия

Дизайн

8,6

Дизайн, бюджет

Мороз Варвара

Дизайн

3,6

отказ

Мушникова Надежда

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Орлина Дарья

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Петров Тимофей

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Попова Дарья

Дизайн

8,6

Дизайн, бюджет

Родишевская Полина

Дизайн

3,6

отказ

Рыженкова Анастасия

Дизайн

8,6

Дизайн, бюджет

Рязанова Анастасия

Дизайн

3

отказ

Сацук Александра

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Сеитхалилова Эсма

Дизайн

 6

 отказ

Туякова Анна

Дизайн

9

Дизайн, бюджет

Феданова Василиса

Дизайн

8

отказ

Филатова Полина

Дизайн

8,6

Дизайн, бюджет

Хафид София

Дизайн

6

отказ

Цимбалюк Валерия

Дизайн

3

отказ