апр

Летняя программа "Город Мастеров и Книга искусств" в ДШИ имени М. А. Балакирева

Летняя программа

С 29 мая по 24 июня 2017 года в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева состоится летняя творческая программа для детей "Город Мастеров и Книга искусств".

Телефон для записи: 8(906)063-20-17 Ирина Юлиановна

апр

Информация для поступающих!

Внимание! Опубликована информация для поступающих на предпрофессиональные и общеразвивающие общеобразовательные программы 2017-2018 учебного года.

мар

Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща» состоялся в ДШИ имени М. А. Балакирева

18 и 19 марта 2017 года в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева прошел Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща».

мар

Прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности на 2017-2018 учебный год

Прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности  на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители! Детская школа искусств имени М.А. Балакирева совместно с ГБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №1363» проводит прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности на 2017-2018 учебный год.

мар

Внутришкольная олимпиада «Беглость» завершилась в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

С 13 по 27 февраля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева прошла внутришкольная олимпиада «Беглость». В ней приняли участие  учащиеся 2-7 классов  по образовательным направлениям: «Народные инструменты», «Фортепиано», «Струнные оркестровые инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение» (фортепиано).

янв

В ДШИ имени М. А. Балакирева состоится открытая научно-практическая конференция

19 февраля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева состоится Открытая научно-практическая конференция «Актуализация педагогического творчества М. А. Балакирева в современных условиях».
Приглашаем к участию!

янв

Фестиваль "Семья и творчество"

Фестиваль

Внимание! Приём заявок на участие в фестивале "Семья и творчество- 2017" продолжается до 10 февраля 2017 года!