ноя

О семейных ценностях и сохранении родной культуры расскажет музыкально-фольклорный спектакль «Поучение дочкам»

30 ноября в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева состоится музыкально-фольклорный спектакль «Поучение дочкам». Спектакль станет четвертым событием абонемента «Путешествие в мир прекрасного».

окт

Новый способ оплаты обучения через сервис Сбербанк-онлайн

Внимание! На сайте ДШИ имени М. А. Балакирева появился новый способ оплаты обучения через сервис СБЕРБАНК-ОНЛАЙН.
Для выбора оплаты с помощью банковской карты необходимо нажать кнопку «Электронный платёж».

окт

19 октября открывается продажа билетов на новогоднее представление в ДШИ имени М. А. Балакирева

Не пропустите! 19 октября стартует продажа билетов на новогоднее представление "Кто украл Новый год?". Захватывающий сюжет, яркие авторские декорации и непревзойдённая актёрская игра лучших молодых преподавателей школы подарят ребёнку самое волшебное предновогоднее настроение!

окт

Не пропустите открытие продажи билетов на новогоднее представление в ДШИ имени М.А.Балакирева!

До старта продажи билетов на новогоднее представление "Кто украл Новый год?" осталось всего 3 дня!
Билеты можно будет приобрести в кассе ДШИ имени Балакирева (каб. 122).

сен

В Детской школе искусств имени М. А. Балакирева стартовал творческий проект «Путешествие в мир прекрасного»

С октября 2018 года по май 2019 года обладателей абонемента "Путешествие в мир прекрасного" ожидает увлекательный цикл концертов, посвящённых многогранному миру музыкального и художественного искусства. Продажа абонемента открыта в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева с 24 сентября.

авг

Набор детей на обучение по образовательной программе "Экранное творчество"

Набор детей на  обучение по образовательной программе

Приглашаем детей в возрасте 11-12 лет на обучение по образовательной программе "Экранное творчество"! Обучение 5 лет. Предметы: монтаж, операторское мастерство, основы видеотехники, основы режиссуры телевизионных проектов, основы звукорежиссуры, учебная практика, актерское мастерство.

июл

Предстоящие фестивали и конкурсы опубликованы на сайте!

Внимание! На сайте ДШИ имени М. А. Балакирева опубликованы фестивали и конкурсы, проводимые в 2018-2019 гг. Организатор мероприятий - Детская школа искусств имени М. А. Балакирева.

июл

Активное долголетие

Продолжает свою работу проект "Активное долголетие", в котором могут принять участие все желающие граждане пенсионного возраста, зарегистрированные в Москве. Наша школа принимает участие в проекте с самого его начала. Мы ждем Вас.

июн

В Детской школе искусств имени М. А. Балакирева состоялась летняя творческая программа для детей «Город Мастеров»

С 28 мая по 22 июня в Детской школе имени М. А. Балакирева прошла летняя творческая программа для детей «Город Мастеров и Тайна Семи Островов». Юные участники программы погрузились в волшебный мир творчества и незабываемых приключений.

июн

Результаты вступительных прослушиваний

Внимание! Опубликованы результаты вступительных прослушиваний и рекомендации к зачислению в 1 класс на 2018-2019 учебный год (ВСЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ).

мая

В ДШИ имени М. А. Балакирева пройдёт Научно-практическая конференция "Семья - Родина ребёнка"

В ДШИ имени М. А. Балакирева пройдёт Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция "Семья - Родина ребёнка" пройдёт в Москве в Детской школе искусств имени М.А.Балакирева 7-8 июня 2018 г. Приглашаем к участию!

мая

Набор детей на учебный курс "Точка ритма"

Набор детей на учебный курс

Театр ритмопластики проводит набор детей 6-9 лет на учебный курс "Точка ритма". Занятия ведёт преподаватель ДШИ имени М. А. Балакирева, руководитель детской театральной студии "Дождь" Дмитрий Викторович Блажиевский.

Online-регистрация!

мая

На портале mos.ru открыта дополнительная запись на предпрофессиональную программу "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ"

Внимание! С 14 мая 2018г. открыта дополнительная запись на прослушивание детей поступающих в 1-й класс на общеобразовательную предпрофессиональную программу "ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ" (валторна, труба, тромбон, саксофон, кларнет).

мая

Запись на общеобразовательные общеразвивающие программы откроется с 15 мая 2018 г.

С 4 мая 2018 г. открыта электронная запись на портале MOS.RU

мар

В ДШИ имени Балакирева состоятся просмотры и прослушивания в первый художественно-эстетический класс школы №1363

Внимание! ДШИ имени М. А. Балакирева приглашает на просмотры и прослушивание детей в первый художественно-эстетический класс школы №1363.

мар

Результаты отбора в Международный детский центр "Артек"

Результаты отбора в Международный детский центр

Внимание! На сайте опубликованы результаты отбора конкурсантов в МДЦ "Артек".

Результаты XIV Московского международного фестиваля славянской музыки

Внимание! Результаты XIV Московского международного фестиваля славянской музыки опубликованы на странице фестиваля.

фев

На сайте mos.ru появился сервис «Оплати детский сад кружки и секции»

Внимание! На сайте mos.ru появился сервис «Оплати детский сад кружки и секции» https://pay.mos.ru/mospayportal/payment/batch/tools.

фев

Результаты Открытого фестиваля "Семья и творчество"