авг

Школьная ярмарка пройдет в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

Приглашаем всех желающих посетить ярмарку школьных товаров, которая пройдёт с 25 августа по 3 сентября в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева!

июн

Набор детей и взрослых в студию рукоделия "Марья Искусница"

Набор детей и взрослых в студию рукоделия

Внимание! Объявлен набор детей и взрослых в студию рукоделия "Марья Искусница".

июн

Дополнительный набор детей на предпрофессиональную образовательную программу «Искусство театра»

Внимание! Объявлен дополнительный набор детей на предпрофессиональную образовательную программу «Искусство театра»!

июн

Список на зачисление с 01.09.2017 г. по программам: "Хоровое пение", "Живопись", "Декоративно-прикладное творчество", "Дизайн"

Летняя программа "Город Мастеров и Книга искусств" в ДШИ имени М. А. Балакирева

Летняя программа

Продолжается запись на II смену летней творческой программы для детей "Город Мастеров и Книга искусств"!

Телефон для записи: 8(917)503-74-71

Зачисление в состав контингента ДШИ имени М. А. Балакирева

Внимание! На сайте ДШИ имени М. А. Балакирева опубликован список детей, зачисленных в состав контингента. Ссылка на документ http://balakirev.arts.mos.ru/education_activities/local_acts/1097374/.

апр

Информация для поступающих!

Внимание! Опубликована информация для поступающих на предпрофессиональные и общеразвивающие общеобразовательные программы 2017-2018 учебного года.

мар

Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща» состоялся в ДШИ имени М. А. Балакирева

18 и 19 марта 2017 года в Детской школе искусств имени М.А. Балакирева прошел Московский открытый конкурс вокального искусства «Соловьиная роща».

мар

Прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности на 2017-2018 учебный год

Прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности  на 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители! Детская школа искусств имени М.А. Балакирева совместно с ГБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №1363» проводит прослушивание детей в классы художественно-эстетической направленности на 2017-2018 учебный год.

мар

Внутришкольная олимпиада «Беглость» завершилась в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева

С 13 по 27 февраля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева прошла внутришкольная олимпиада «Беглость». В ней приняли участие  учащиеся 2-7 классов  по образовательным направлениям: «Народные инструменты», «Фортепиано», «Струнные оркестровые инструменты», «Духовые и ударные инструменты», «Хоровое пение» (фортепиано).

янв

В ДШИ имени М. А. Балакирева состоится открытая научно-практическая конференция

19 февраля 2017 г. в Детской школе искусств имени М. А. Балакирева состоится Открытая научно-практическая конференция «Актуализация педагогического творчества М. А. Балакирева в современных условиях».
Приглашаем к участию!

янв

Фестиваль "Семья и творчество"

Фестиваль

Внимание! Приём заявок на участие в фестивале "Семья и творчество- 2017" продолжается до 10 февраля 2017 года!