Отделение оркестровых инструментов, академического и эстрадного пения

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств

Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств


Руководитель отделения - Бахарева Ирина Вячеславовна «Заслуженный работник культуры РФ»

Преподаватели:

Аггеева Наталья Михайловна, преподаватель по классу скрипки, лауреат международных конкурсов

 Зибарева Марианна Александровна, концертмейстер

Ким Евгения Георгиевна, преподаватель по классу скрипки, лауреат международных конкурсов

 Люманова Светлана Ивановна, преподаватель по классу скрипки

Печерина Елена Ефимовна, концертмейстер

 Плотникова Ольга Николаевна, преподаватель по классу виолончели, удостоена знака  МК РФ « За отличную работу»

Погорелова Наталья Михайловна, преподаватель по классу скрипки, «Заслуженный работник культуры РФ»

Салтыкова Юлия Дмитриевна, преподаватель по классу скрипки, «Заслуженный работник культуры  РФ»

Сардарьян Светлана Васильевна, преподаватель по классу скрипки

Султанов Файзулхак Абдулхакович, преподаватель по классу виолончели, «Почётный работник культуры г.Москвы»

Султанов Сергей  Файзулхакович, концертмейстер, лауреат международных конкурсов

Ким Екатерина Георгиевна, концертмейстер

Дудко Елена Ивановна, преподаватель по классу арфы

Печерских Ирина Аркадьевна, концертмейстер

Дыхненко Галина Борисовна, преподаватель по классу арфы, "Заслуженная артистка РФ"

Макаревская Екатерина Александровна, концертмейстер

Демидова Елена Николаевна, концертмейстер

Бирюков Михаил Иванович, преподаватель по классу саксофона

 Бобовников Владимир Владимирович, преподаватель по классу флейты

 Добрышкин Петр Сергеевич, преподаватель по классу тубы,тенора, тромбона

Мещеряков Виктор Васильевич, преподаватель по классу ударных инструментов

Петров Сергей Николаевич, преподаватель по классу кларнета, лауреат международных конкурсов

Савкин Николай Викторович, преподаватель по классу валторны

Смирнова Ольга Алексеевна, преподаватель по классу гобоя

Котов Владимир Анатольевич, преподаватель по классу трубы, тромбона, кандидат искусствоведения

Иванова Мария Валерьевна, концертмейстер

Королевский Владимир Владимирович, концертмейстер, лауреат международных конкурсов

Фуфарова Екатерина Сергеевна, концертмейстер

Серёгина Елена Ивановна, концертмейстер

Акимова Евгения Сергеевна, концертмейстер

Дыма Иван Александрович, преподаватель по классу саксофона

Мусин Роберт Ильгизарович, преподаватель по классу бас-гитары

Макашвили Эдуард Вахтангович, преподаватель по классу электрогитары

Барановский Андрей Александрович, преподаватель оркестра русских народных инструментов и по классу балалайки

Бахарева Ирина Вячеславовона, преподаватель по классу аккордеона, «Заслуженный работник культуры РФ»

Богданов Юрий Геннадьевич, преподаватель по классу гитары

Глебов Михаил Юрьевич, преподаватель по классу гитары

Губаренков Юрий Александрович, преподаватель по классу баяна

Дулицкий Максим Алексеевич, преподаватель по классу гитары

Зибарева Марианна Александровна, концертмейстер

Кац Семен Николаевич, преподаватель по классу баяна, «Заслуженный работник культуры РФ»

Волкодав Мария Михайловна, преподаватель по классу гусли звончатые

Коротеева Альбина Павловна, преподаватель по классу баяна

Шигалова  Наталья Николаевна, преподаватель по классу домры, лауреат международных конкурсов

Салеева Татьяна Казимировна, преподаватель по классу домры

Сухова Вера Ивановна, преподаватель по классу аккордеона, «Почётный работник образования РФ»

Шигалов Евгений Олегович, преподаватель по классу балалайки,

Ульянова Татьяна Аркадьевна, концертмейстер

Ялынский Иван Сергеевич, концертмейстер

Здорова Светлана Викторовна, преподаватель сольного пения, кандидат педагогических наук

Полянинова Наталья Николаевна, преподаватель, «Заслуженная артистка РФ»

Комарова Полина Витальевна,преподаватель сольного пения

Скусниченко Лидия Николаевна, преподаватель сольного пения, доцент

Майорова Наталья Владимировна, концертмейстер

Печерских Ирина Аркадьевна,концертмейстер

Гончарова Майя Викторовна ,концертмейстер

Макаревская Екатерина Александровна, концертмейстер

Палашкина Галина Викторовна – преподаватель по классу вокала, Почетный работник общего образования РФ, награждена медалью «В память 850-летия Москвы», награждена Почётной грамотой Министерства культуры  и массовых коммуникаций РФ Российского профсоюза работников культуры.

Чистова Татьяна Юрьевна - преподаватель по классу вокала, кандидат культурологии.