Архив 2017

2017 год



Международный фестиваль-конкурс искусств Allegretto Grazioso

 

Фестиваль новогодних и рождественских традиций народов России "Русская зима"

 VI открытый хоровой фестиваль-конкурс на лучшее исполнение духовной музыки "Пою Рождеству"

   

Городской тематический конкурс-фестиваль детского творчества «Предновогодний Бум»

   

Международный конкурс-фестиваль искусств "ALLEGRETTO-GRAZIOSO" (номинации "Классический танец" и "народно-сценический танец")

   

Международный конкурс-фестиваль искусств "ALLEGRETTO-GRAZIOSO" (номинация "Струнные инструменты"


 

V Открытый Конкурс юных музыкантов "Настроения" имени   М.Л.Таривердиева


 

Фестиваль-конкурс "Майкапаровские встречи – 2017"


Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов «Ударная волна»

XVIII Международный телевизионный конкурс юных музыкантов "Щелкунчик"

 

Городская выставка-конкурс «Мой верный друг»

II Международный заочный музыкальный конкурс "Дети в мире старинной музыки"

 

I Всероссийский конкурс исполнителей на балалайке имени Е. Блинова

Международный конкурс-фестиваль саксофонистов «SAX»


 

ХI Международный детско-юношеский музыкальный конкурс «Теремок»

 

XXV Московский открытый фестиваль-конкурс имени Я. В. Флиера

 

Выставка-конкурс "Учитель-ученики" 2017

   

Межрегиональная выставка-конкурс "Пленэр - 2017"


Московский международный форум "Одарённые дети"


 

Международный конкурс-фестивале «Балтийская жемчужина»


 

XXV Юбилейный Международный конкурс имени Фредерика Шопена


 Олимпиада искусств (МГПУ) Жанр "Инструментальный"


 

Арт-фестиваль "Новое поколение"


 

  II Международный фестиваль-конкурс "Волшебный мир искусства"


 XIII Московский международный фестиваль славянской музыки 
(номинация "инструментальные ансамбли и оркестровое исполнительство)

Четвёртый всероссийский конкурс программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации
 

Олимпиада искусств (МГПУ) Жанр "Художественное слово"

 

Международный конкурс хореографии "Золотой фламинго"

 

Всероссийский конкурс юных пианистов имени Якова Флиера

   

Международный фестиваль-конкурс искусств "Concerto Virtuoso"

   

VII Международный фортепианный конкурс для детей и молодёжи имени Бела Барток

   

V Российский фестиваль-конкурс юных пианистов и органистов "Вехи классической музыки"

   

XXI Международный фестиваль-конкурс "Musica Classica"

   

VII Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира"

 

 II Московский фестиваль ансамблевого музицирования на струнных народных инструментах имени Осипова

  VII Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Шаг к мечте"
   

150-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

   

II Всероссийский конкурс хореографических коллективов "Успех"

 

Фестиваль-конкурс "Подснежник"

 

Международный фестиваль-конкурс детских и юношеских хоровых коллективов "Радуга-ХХ"

 

Московский региональный открытый конкурс-фестиваль романтической музыки "Традиции ипполитовской исполнительской школы"

   

Седьмой открытый юношеский фестиваль имени Гнесиных

 

 XX Открытый детский конкурс-фестиваль фортепианных и камерных ансамблей

   

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства "ДАНС-АВЕНЮ"

   

Международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей имени Гнесиных

 

V Московский открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах имени Н. П. Будашкина

   

Открытый окружной фестиваль-конкурс «Юный виртуоз»

 

VII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира» (номинация "Фортепиано")

 

VII Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира" (номинация "Народные струнные и духовые инструменты, баян, аккордеон, гитара")

     

Открытый московский межрегиональный конкурс "Исламей"

 

Межзональный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительства учащихся ДМШ и ДШИ Московской области "Волшебные звуки - 2017"

 

VII Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира" (номинация "Фортепиано")

   

XX Открытый окружной фестиваль полифонической музыки

 

XI Московский открытый конкурс клавирной музыки имени И.С.Баха

      

XXVII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки»

   

V Детскийоткрытый фольклорный фестиваль-конкурс «Широкая Масленица» 

   I Московский конкурс юных исполнителей на гуслях