Педагогический состав

Авдошкина Тамара Михайловна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование - сред. спец. (Воронежское музыкальное училище)

Общий стаж работы - 45 лет

Спец. стаж - 45 лет

Курсы повышения квалификации - Курсы работников культуры и искусства, 72 часа, 2012 год.

Аверкина Ксения Александровна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование -высшее (МГГУ имени М, А. Шолохова)

Общий стаж работы - 6 лет

Спец. стаж - 6 лет

Аггеева Наталья Михайловна

Учебная дисциплина - скрипка

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее (ГМК имени П. И. Чайковского)

Общий стаж работы - 16 лет

Спец. стаж - 16 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2012 год.

Акимова Евгения Сергеевна

Концертмейстер

Образование - высшее (МПГУ)

Общий стаж работы - 15 лет

Спец. стаж - 15 лет

Алибаева Динара Раисовна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее (Педагогический институт имени Низами)

Общий стаж работы - 32 года

Спец. стаж - 32 года

Курсы повышения квалификации - Российский музыкальный союз, 2015 год.

Алюшина Ольга Сергеевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование - высшее (ГМК имени П. И. Чайковского)

Общий стаж работы - 22 года

Спец. стаж - 22 года

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Учёная степень - Кандидат искусствоведения.

Анисимова Елена Квинтилиановна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - высшая

Образование - высшее (ГМК имени П. И. Чайковского)

Общий стаж работы - 54 года

Спец. стаж - 54 года

Курсы повышения квалификации - МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Звание - Почетный работник среднего проф. образования РФ.

Анисимова Любовь Александровна


 Преподаваемая дисциплина - английский язык (на подготовительном отделении)

Образование - высшее (ГПИ, г. Саратов)

Стаж работы - 30 лет

Анохина Александра Викторовна

Преподаваемая дисциплина -изобразительное искусство

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (Московская академия образования Натальи Нестеровой)

Общий стаж работы – 10 лет;

Спец. стаж – 8 лет;

Антипова Светлана Николаевна  

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГПУ)

Общий стаж работы - 29 лет

Спец. стаж работы - 25 лет

Курсы повышения квалификации – Академия переподготовки работников искусства и туризма, 72 часа, 2011 год.

Ащекина Ирина Александровна

Преподаваемые дисциплины – фортепиано; музыка, ОРТК (на подготовительном отделении)

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МГЗПИ)

Общий стаж работы – 36 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Курсы повышения квалификации - Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 24 часа, 2013 год.

Багатурова Татьяна Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (МГПИ Гнесиных)

Общий стаж работы – 54 года

Спец. стаж работы – 54 года

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Барановский Андрей Александрович

Преподаваемые дисциплины - балалайка, оркестр народных инструментов

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МГИМ им. А. Г. Шнитке)

Общий стаж работы – 16 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – МГИМ Шнитке, 144 часа, 2014 год.

Бардосов Игорь Геннадьевич

Преподаваемые дисциплины – фортепиано, синтезатор

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ГК им. Глинки г. Новосибирск)

Общий стаж работы – 44 года

Спец. стаж работы – 20 лет

Курсы повышения квалификации – Методический центр "Компьютерные мультимедийные технологии и электронные муз. Инструменты", 12 часов, 2016 год.

Награды - Знак «За достижения в культуре».

Бахарева Ирина Вячеславовна

Преподаваемая  дисциплина - народные инструменты (аккордеон)

Образование – высшее (Институт Культуры г. Куйбышев)

Общий стаж работы – 34 года

Курсы повышения квалификации – МГИК, 72 часа, 2014 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Награды - Знак «За достижения в культуре».

Безрукова Наталья Ивановна

Преподаваемая дисциплина - ландшафтный дизайн

Образование – высшее (Волгоградский инженерно-строительный ин-т)

Общий стаж работы – 41 год

Спец. стаж работы – 30 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2012 год.

Награды - Знак «За достижения в культуре».

Беседина Валерия Викторовна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, синтезатор Образование – высшее (МГК им. П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 72 часа, 2012 год.

Звание - Заслуженный артист Российской Федерации.

Бирюков Михаил Иванович

Преподаваемая дисциплина - саксофон

Образование – высшее (МГПИ)

Общий стаж работы – 8 лет

Спец. стаж работы – 7 лет

Учёная степень - Кандидат педагогических наук.

Блажиевский Дмитрий Викторович

Преподаваемая дисциплина - театральное искусство

Образование – высшее (Артистическая школа при МГДТ)

Общий стаж работы – 28 лет

Спец. стаж работы – 6 лет

Бобовников Владимир Владимирович

Преподаваемая дисциплина - флейта

Образование – высшее (МГИМ им. А.Г. Шнитке)

Общий стаж работы – 20 лет

Спец. стаж работы – 13 лет

Богданов Юрий Геннадьевич

Преподаваемая дисциплина - классическая гитара

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МГУК)

Общий стаж работы – 26 лет

Спец. стаж работы – 21 год

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 78 часов, 2014 год.

Вартапетова Анна Артёмовна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (МГАХ)

Общий стаж работы – 21 года

Спец. стаж работы – 14 лет

Учёная степень - Кандидат педагогических наук.

Вечхайзер Леонид Григорьевич

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, орган

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (ГК г. Казань)

Общий стаж работы – 35 лет

Спец. стаж работы – 33 года.

Вишнякова Галина Анатольевна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Квалификационная категория - высшая

Образование – сред. спец. (Московское академическое хореографическое училище)

Общий стаж работы – 36 лет

Спец. стаж работы – 16 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2012 год.

Звание - Почетный  работник культуры г. Москвы.

Воеводина Ольга Викторовна

Преподаваемая дисциплина - художественная фотография

Образование – высшее (ГОУ ВПО РУДН, бакалавр истории , напр-е "История")

Общий стаж работы – 1 год

Спец. стаж работы – 1 год

Волкодав Мария Михайловна

Преподаваемая дисциплина - гусли

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (ГК им.Н.А.Римского-Корсакова)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 12 лет

Гавриляк Оксана Романовна

Преподаваемая дисциплина - концертмейстер

Образование – высшее (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова)

Общий стаж работы – 23 года

Спец. стаж работы – 23 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Ганичев Владимир Александрович

Преподаваемая дисциплина – театральное искусство

Образование – высшее (МГИК)

Общий стаж работы – 36 лет

 

Глебов Михаил Юрьевич

Преподаваемая дисциплина - классическая гитара

Образование – высшее (Гос Академия им. Маймонида)

Общий стаж работы – 7 лет

Спец. стаж работы – 7 лет

Глебова-Вадбольская Людмила Владимировна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (МВХПУ Строгоновское)

Общий стаж работы – 39 лет

Спец. стаж работы – 13 лет

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Голышева Елена Станиславовна

Преподаваемая дисциплина - декоративно-прикладное искусство

Образование – высшее (Высшее худож-промыш. училище Строгоновское)

Общий стаж работы – 29 лет

Спец. стаж работы – 16 лет

Гончарова Майя Викторовна

Концертмейстер

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МРАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2010 год.

Горлач Светлана Владимировна

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (МГПИ)

Общий стаж работы – 41 год

Спец. стаж работы – 41 год

 Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Награды - Медаль"За заслуги перед Отечеством" 2 степени.

Грачева Ирина Петровна

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение

Образование – высшее (Гос консерватория г. Астрахань)

Общий стаж работы – 39 лет

Спец. стаж работы – 35 лет

Курсы повышения квалификации – ФГБОУ ВПО «Академия хорового искусства им. В.С.Попова, 72 часа, 2015 год.

Гринькина Елена Геннадьевна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (МГУКИ)

Общий стаж работы – 24 года

Спец. стаж работы – 24 года

Губаренков Юрий Александрович

Преподаваемая дисциплина - баян

Образование – высшее (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова)

Общий стаж работы – 47 лет

Спец. стаж работы – 47 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 72 часа, 2012 год.

Губаренкова Ирина Юрьевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова)

Общий стаж работы – 17 лет

Спец. стаж работы – 14 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Губаренкова Ольга Александровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГПИ)

Общий стаж работы – 45 лет

Спец. стаж работы – 45 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Гуриков Владимир Сергеевич 

Преподаваемая дисциплины - современный танец, бальный танец

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (Университет физической культуры)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Гуторкина Ирина Владимировна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (КГК)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 24 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2015 год.

Гущенков Павел Михайлович 

Преподаваемые дисциплины - синтезатор, музыкальное моделирование

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (МГИК)

Общий стаж работы – 45 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Гущина Ольга Александровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, синтезатор

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 47 лет

Спец. стаж работы – 47 лет

Награды - Нагрудный знак Министерства культуры и массовых коммуникаций «За высокие достижения».

Давтян Рипсиме Александровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (ГК г. Ташкент)

Общий стаж работы – 43 года

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Дарчинянц Амали Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (ГУ г. Краснодар)

Общий стаж работы – 57 лет

Спец. стаж работы – 57 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Награды - Значок "За отличную работу".

Дарчинянц Эдуард Рубенович

Преподаваемая дисциплина - музыкальное моделирование

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ЕГК им. Комитаса)

Общий стаж работы – 54 года

Спец. стаж работы – 35 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Дейнеко Оксана Петровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - высшая

Образование – сред. спец. (Харьковское музыкальное училище)

Общий стаж работы – 45 лет

Спец. стаж работы – 45

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Дёмина Ольга Анатольевна

Преподаваемая дисциплина – изобразительное искусство

Образование – высшее (Гжельский Государственный Художественно-промышленный институт)

Общий стаж работы – 5 леь

Денисенко Людмила Николаевна

Преподаваемая дисциплина – театральное искусство

Образование – высшее (ПИ им. Абая)

Общий стаж работы – 35 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Демидова Елена Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКиИ, 72 часа, 2010 год.

Дерябина Алла Константиновна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГУК)

Общий стаж работы – 23 года

Спец. стаж работы – 23 года

Курсы повышения квалификации – МГУКиИ, 72 часа, 2014 год.

Добрышкин Петр Сергеевич

Преподаваемая дисциплина – духовые инструменты (туба)

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 11 лет

Спец. стаж работы – 6 лет

Дремина Ольга Юрьевна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МГХПУ им С.Г. Строгонова)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

 Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Учёная степень - Кандидат искусствоведения.

Дробот Ольга Евдокимовна

Преподаваемая дисциплина - теория музыки и сольфеджио

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (Азербайджанская консерватория им. Аджибекова)

Общий стаж работы – 47 лет

Спец. стаж работы – 30 лет

Курсы повышения квалификации – Учебный центр «Методист», 72 часа, 2016 год.

Дудко Елена Ивановна

Преподаваемая дисциплина - арфа

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 27 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Дулицкий Максим Алексеевич

Преподаваемая дисциплина - классическая гитара

Образование – сред. спец. (Музыкальный колледж им. Шнитке)

Общий стаж работы – 8 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Дыма Иван Александрович

Преподаваемая дисциплина - саксофон

Образование – высшее (МГИМ им. Шнитке)

Общий стаж работы – 5 лет

Спец. стаж работы – 5 лет

Дыхненко Галина Борисовна

Преподаваемая дисциплина - арфа

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 33 года

Евстигнеев Валерий Михайлович

Преподаваемая дисциплина - художественная фотография

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (Институт журналистского мастерства)

Общий стаж работы – 52 года

Спец. стаж работы – 15 лет

Звание - Почетный  работник культуры г. Москвы.

Елизарова Ольга Андреевна

Преподаваемая дисциплина - ландшафтный дизайн

Квалификационная категория - вторая

Образование – высшее (Академия им. К.А. Тимириязева)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2011 год.

Еремеев Максим Андреевич

Преподаваемая дисциплина - театральное искусство

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (Государственный театральный институт г. Екатеринбург)

Общий стаж работы – 9 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Жукова Наталия Викторовна

Преподаваемая дисциплина - фольклор

Образование – высшее (ГА славянской музыки)

Общий стаж работы – 26 лет

Спец. стаж работы – 23 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Заркуа Инга Ражденовна

Преподаваемая дисциплина - эстрадный вокал

Образование – высшее (Тбилисский государственный театральный институт им. Ш. Руставели)

Общий стаж работы – 31 год

Здорова Светлана Викторовна

Преподаваемая дисциплина - академическое сольное пение

Образование – высшее (МГУКиИ)

Общий стаж работы – 14 лет

Спец. стаж работы – 14 лет

 Курсы повышения квалификации – РАМ им.  Гнесиных, 72 часа, 2016 год.

Учёная степень – Кандидат педагогических наук.

Зибарева Марианна Александровна

Концертмейстер

Образование – высшее (Горьковская государственная консерватория им. М.И.Глинки)

Общий стаж работы - 30 лет

Спец. стаж работы - 11 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Зингалева Елена Анатольевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ГА славянской музыки)

Общий стаж работы – 36 лет

Спец. стаж работы – 31 год

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования, 72 часа, 2015 год.

Награды – Медаль «За доблестный труд».

Зубкова Лариса Юрьевна

Преподаваемая дисциплина -  теория музыки и сольфеджио

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Учёная степень - Кандидат педагогических наук.

Иванникова Татьяна Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, концертмейстер

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (Саратовская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 18 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – Учебный центр «Методист», 72 часа, 2015 год.

Иванова Анастасия Петровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – сред. спец. (3-е Муз.уч-ще обл.)

Общий стаж работы – 35 лет

Спец. стаж работы – 34 года

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 90 часов, 2013 год.

Иванова Галина Ивановна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Квалификационная категория - высшая

Образование – сред. спец. (Уфимское училище искусств)

Общий стаж работы – 43 года

Спец. стаж работы – 43 года

Звание - Почетный работник общего образования РФ,.

Награды - Лауреат премии г. Москвы-2007 в области образования.

Иванова Мария Валерьевна

Концертмейстер

Образование – сред. спец. (Муз.учщ. при ГК)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 78 часов, 2013 год.

Изволенская Ирина Владимировна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Квалификационная категория - первая

Образование – высшее (МПИ Ленина)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Кадашевич Елена Абрамовна

Преподаваемая дисциплина - теория музыки и сольфеджио

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 58 лет

Спец. стаж работы – 58 лет

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Карбонель Марина Васильевна

Образование – сред. спец. (Училище искусств)

Общий стаж работы – 21 год

Спец. стаж работы – 21 год

Кац Семен Николаевич

Преподаваемая дисциплина - народные инструменты (баян)

Квалификационная категория - высшая

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 55 лет

Спец. стаж работы – 53 года

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Кибизова Лариса Геннадьевна 

Преподаваемая дисциплина - декоративно-прикладное искусство

Образование – высшее (МПГУ)

Общий стаж работы – 41 год

Спец. стаж работы – 32 года

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 80 часов, 2013 год.

Ким Евгения Георгиевна

Преподаваемая дисциплина - скрипка

Образование – высшее (МПГУ)

Общий стаж работы – 6 лет

Спец. стаж работы – 6 лет

Ким Екатерина Георгиевна

Концертмейстер

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 10 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Курсы повышения квалификации – Методический центр «Компьютерные мультимедийные технологии и электронные муз. Инструменты», 12 часов, 2016 год.

Ковган Андрей Георгиевич

Преподаваемая дисциплина - экранное творчество

Образование – высшее (Училище Нахимова)

Общий стаж работы – 9 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Ковган Екатерина Юрьевна

Преподаваемая дисциплина - экранное творчество

Образование – высшее (Университкт Натальи Нестеровой)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Ковшарова Лидия Александровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – сред. спец. (Муз. училище им. М.Балансивадзе)

Общий стаж работы – 56 лет

Спец. стаж работы – 56 лет

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Кондаков Леонид Викторович

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 51 год

Спец. стаж работы – 5 лет

Козьякова Ольга Владимировна 

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение

Образование – высшее (ГМПИ им. Ипполитова-Иванова)

Общий стаж работы – 21 год

Спец. стаж работы – 10 лет

Контеев Александр Петрович

Преподаваемая дисциплина - фольклор

Образование – высшее (РГСУ)

Общий стаж работы – 9 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Корелова Анфиса Владимировна

Преподаваемая дисциплина - декоративно-прикладное искусство

Образование – высшее (ГХПИ Гжельский)

Общий стаж работы – 10 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Корнеева Нинель Олеговна

Преподаваемая дисциплина – изобразительное искусство

Образование – высшее (МГГУ им. Шолохова)

Общий стаж работы – 1 год

Спец. стаж работы – 1 год

Королевский Владимир Владимирович

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 10 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Коротеева Альбина Павловна

Преподаваемая дисциплина - народные инструменты (баян)

Образование – высшее (ЛГПИ им. А.И.Герцена)

Общий стаж работы – 53 года

Спец. стаж работы – 43 года

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Котов Владимир Анатольевич

Преподаваемая дисциплина - духовые инструменты (труба)

Образование – высшее (МРАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 7 лет

Учёная степень – Кандидат искусствоведения.

Кузина Мария Александровна

Преподаваемая дисциплина - фольклор

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 9 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Кузнецова Елена Евгеньевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, концертмейстер

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 16 лет

Спец. стаж работы – 16 лет

Курсы повышения квалификации – МГК им. Чайковского, 1080 часов, 2013 год.

Кутузов Антон Сергеевич

Преподаваемая дисциплина - основы звукорежиссуры

Образование – высшее (Институт современного искусства)

Общий стаж работы – 11 года

Лазарева Елена Романовна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Образование – сред. спец. (Ереванское хореографическое училище)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 28 лет

Курсы повышения квалификации – МГАХ, 72 часа, 2013 год.

Лехина Лариса Никифоровна

Преподаваемая дисциплина - теория музыки и сольфеджио

Образование – высшее (ГГК им. М.И.Глинки)

Общий стаж работы – 34 года

Спец. стаж работы – 34 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Учёная степень – Кандидат педагогических наук.

Лукашеня Владимир Германович

Преподаваемая дисциплина - компьютерная аранжировка

Образование – высшее (МИФИ)

Общий стаж работы – 26 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации - Учебный центр "Методист", 100 часов, 2013 год.

Лукин Геннадий Михайлович

Преподаваемая дисциплина - оркестр духовых инструментов

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 23 года

Спец. стаж работы – 4 года

Лукина Елена Викторовна

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение на подготов. отделении

Люманов Сейран Велиевич

Преподаваемая дисциплина - синтезатор, компьютерная аранжировка

Образование – высшее (Хабаровск. институт искусств и культуры)

Общий стаж работы – 31 год

Спец. стаж работы – 9 лет

Люманова Светлана Ивановна

Преподаваемая дисциплина - скрипка

Образование – высшее (ТГК им. М.Ашрафи)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Майорова Наталья Владимировна

Концертмейстер

Образование – высшее (ГК им. Мусоргского)

Общий стаж работы – 23 года

Спец. стаж работы – 23 года

Курсы повышения квалификации - Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2011 год.

Макаревская Любовь Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (КГК)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКиИ, 72 часа, 2015 год.

Учёная степень – Кандидат педагогических наук.

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Макашвили Эдуард Вахтангович

Преподаваемая дисциплина - электрогитара

Образование – высшее (Институт современного искусства)

Общий стаж работы – 5 лет

Спец. стаж работы – 5 лет

Малумова Елена Бениаминовна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (ЕГК им. Комитаса)

Общий стаж работы – 30 лет

Спец. стаж работы – 30 лет

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 72 часов, 2014 год.

Мальцева Людмила Дмитриевна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (ГПИ Ростов)

Общий стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Маслова Майя Геннадьевна

Концертмейстер

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Мещеряков Виктор Васильевич

Преподаваемая дисциплина - ударные инструменты

Образование – высшее (МГИМ Шнитке)

Общий стаж работы – 30 лет

Спец. стаж работы – 24 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Молчанова Татьяна Васильевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (ГПИ им. И. Франко)

Общий стаж работы – 51 год

Спец. стаж работы – 51 год

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Звание - Почетный  работник культуры г. Москвы.

Моляров Владимир Сергеевич

Преподаваемая дисциплина - компьютерная графика и анимация

Образование – высшее (Высшее тех. училище им. Баумана)

Общий стаж работы – 16 лет

Курсы повышения квалификации - Некомерческая организация доп. проф. образования, 72 часа, 2013 год.

Морозова Татьяна Ивановна

Концертмейстер

Образование – высшее (МГАХ)

Общий стаж работы – 22 года

Спец. стаж работы – 22 года

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Муканова Светлана Васильевна

Преподаваемая дисциплина - театральное искусство

Образование – высшее (ЧГИК)

Общий стаж работы – 33 года

Спец. стаж работы – 30 лет

Мудренова Светлана Львовна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (МГОПУ)

Общий стаж работы – 25 лет

Спец. стаж работы – 14 лет

Мусин Роберт Ильгизарович

Преподаваемая дисциплина - бас-гитара

Образование – высшее (МГУКИ)

Общий стаж работы – 16 лет

Спец. стаж работы – 14 лет

Немцова Юлия Михайловна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГПОУ)

Общий стаж работы – 26 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Курсы повышения квалификации – МГИК, 72 часа, 2015 год.

Новикова Татьяна Васильевна

Преподаваемая дисциплина - хоровое дирижирование

Образование – высшее (МГУК)

Общий стаж работы – 50 лет

Спец. стаж работы – 42 года

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа.

Омельянюк Наталия Юрьевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (Саратовская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 25 лет

Спец. стаж работы – 21 год

Курсы повышения квалификации – Академия переподготовки работников искусства и туризма, 72 часа, 2011 год.

Учёная степень - Кандидат педагогических наук.

Орехова Ольга Георгиевна

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 35 лет

Спец. стаж работы – 35 лет

Курсы повышения квалификации - МГГУ Шолохова, 72 часа, 2011 год.

Учёная степень - Кандидат педагогических наук.

Палашкина Галина Викторовна

Преподаваемая дисциплина - эстрадно-джазовое пение

Образование – высшее (МГГУ им. Шолохова)

Общий стаж работы – 33 года

Спец. стаж работы – 19 лет

Курсы повышения квалификации – Методический центр "Компьютерные мультимедийные технологии и электронные муз. Инструменты", 12 часов, 2016 год.

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Награды – Медаль «За доблестный труд».

Пастушкова Анна Сергеевна

Преподаваемая дисциплина - теория музыки и сольфеджио

Образование – неполн. высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 5 лет

Спец. стаж работы – 5 лет

 

Петров Сергей Николаевич

Преподаваемая дисциплина - духовые инструменты (кларнет)

Образование – высшее (МРАМ им. Гнесинных)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Печерина Елена Ефимовна

Концертмейстер

Образование – высшее (ГК г. Петрозаводск)

Общий стаж работы – 18 лет

Спец. стаж работы – 18 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2013 год.

Печерских Ирина Аркадьевна

Концертмейстер

Образование – высшее (Челябинский гос. институт культуры)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – КПК, 72 часа, 2014 год.

Пильгуева Наталья Егоровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (Тбилисская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – УМЦ РОСКИ, 72 часа, 2016 год.

Награды - Знак «За достижения в культуре».

Плотникова Ольга Николаевна

Преподаваемая дисциплина - виолончель

Образование – высшее (Ташкентская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 48 лет

Спец. стаж работы – 48 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Награды – Значок «За отличную работу».

Погорелова Наталия Михайловна

Преподаваемая дисциплина - скрипка

Образование – высшее (Ташкентская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 54 года

Спец. стаж работы – 54 года

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 72 часа, 2013 год.

Звание - Заслуженный работник культуры РФ.

Награды – Знак «За достижения в культуре»

Полянинова Наталья Николаевна

Преподаваемая дисциплина - академическое сольное пение

Образование – высшее (Саратовская гос. консерватория)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Курсы повышения квалификации – Учебный центр "Методист", 72 часа, 2015 год.

Звание - Заслуженный артист Российской Федерации.

Пяткова Оксана Владимировна

Концертмейстер

Образование – сред. спец. (Муз. училище г. Усть-Каменогорск)

Общий стаж работы – 27 лет

Спец. стаж работы – 27 лет

Ремнева Ирина Александровна

Преподаваемые дисциплины – фортепиано, синтезатор

Образование – высшее (МГГУ им. Шолохова)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Сабитова Елена Борисовна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (МГУКиИ)

Общий стаж работы – 16 лет

Спец. стаж работы – 16 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Савкин Николай Викторович

Преподаваемая дисциплина - духовые инструменты

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 10 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Курсы повышения квалификации – КПК, 72 часа, 2012 год.

Салеева Татьяна Казимировна

Преподаваемая дисциплина - народные инструменты (домра)

Образование – сред. спец. (Муз.училище Октябрьской революции)

Общий стаж работы – 38 лет

Спец. стаж работы – 38 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы повышения квалификации работников культуры и искусства, 78 часов, 2012 год.

Награды – Медаль «За доблестный труд».

Салихова Ирина Сулеймановна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (ГМПИ)

Общий стаж работы – 50 лет

Спец. стаж работы – 50 лет

Курсы повышения квалификации – Учебный центр "Методист", 72 часа, 2016 год.

Награды – Знак «За достижения в культуре»

Салтыкова Юлия Дмитриевна

Преподаваемая дисциплина - скрипка

Образование – высшее (МПГУ)

Общий стаж работы – 35 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2012 год.

Звания - Почетный работник общего образования РФ; Заслуженный работник культуры РФ.

Сардарьян Светлана Васильевна

Преподаваемая дисциплина - скрипка

Образование – высшее (ТГК им. М.Ашрафи)

Общий стаж работы – 37 лет

Спец. стаж работы – 37 лет

Курсы повышения квалификации – Методический центр "Компьютерные мультимедийные технологии и электронные муз. Инструменты", 12 часов, 2016 год.

Сафонова Людмила Васильевна

Преподаваемая дисциплина - академическое сольное пение

Образование – высшее (Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства; Муз.училище им. Ипполитова-Иванова)

Общий стаж работы – 39 лет

Спец. стаж работы – 29 лет

Звание – Народный артист Российской Федерации.

Свиридюк Анна Николаевна

Преподаваемая дисциплина - фольклор

Образование – высшее (МГУКиИ)

Общий стаж работы – 9 лет

Серегина Елена Ивановна

Концертмейстер

Образование – высшее (МПГУ)

Общий стаж работы – 21 год

Спец. стаж работы – 21 год

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 78 часов, 2013 год.

Скусниченко Лидия Николаевна

Преподаваемая дисциплина - академическое сольное пение

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 40 лет

Спец. стаж работы – 34 года

Курсы повышения квалификации – ГК Чайковского, 72 часа, 2012 год.

Учёное звание - профессор (Московский государственный институт культуры)

Смирнова Марина Сергеевна

Преподаваемая дисциплина – изобразительное искусство

Образование – высшее (Московский художественно-промышленный институт)

Общий стаж работы – 1 год

Спец. стаж работы – 1 год

Смирнова Ольга Алексеевна

Преподаваемая дисциплина - духовые инструменты (гобой)

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных; ГУУ)

Общий стаж работы – 16 лет

Спец. стаж работы – 16 лет

Курсы повышения квалификации - МБОУ ВО "Тольяттинская консерватория", 72 часа, 2016 год.

Смольцова Елена Михайловна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Образование – высшее (МГХИ)

Общий стаж работы – 25 лет

Спец. стаж работы – 25 лет

Степура Людмила Владимировна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (Куйбышевский педагогический  институт)

Общий стаж работы – 34 года

Спец. стаж работы – 27 лет

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 90 часов, 2013 год.

Султанов Ранус Рашитович

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (Башкирский ГПИ)

Общий стаж работы – 33 года

Спец. стаж работы – 28 лет

Курсы повышения квалификации - Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 80 часов, 2013 год.

Султанов Сергей Файзулхакович

Преподаваемая дисциплина - фортепиано, концертмейстер

Образование – высшее (ГЕА им. Маймонида)

Общий стаж работы – 21 год

Спец. стаж работы – 14 лет

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 78 часов, 2012 год.

Султанов Файзулхак Абдулхакович

Преподаваемая дисциплина - виолончель

Образование – высшее (Ташкентская ГК)

Общий стаж работы – 48 лет

Спец. стаж работы – 48 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Звание - Почетный  работник культуры г. Москвы.

Сухова Вера Ивановна

Преподаваемая дисциплина - аккордеон

Образование – высшее (Туркменский ГПИИ)

Общий стаж работы – 49 лет

Спец. стаж работы – 49 лет

Курсы повышения квалификации – Методический центр "Компьютерные мультимедийные технологии и электронные муз. Инструменты", 12 часов, 2016 год.

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Награды – Значок «За отличную работу».

Талышева Ирина Георгиевна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (МГУКиИ)

Общий стаж работы – 9 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2014 год.

Тарасова Марина Михайловна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (Институт культуры)

Общий стаж работы – 34 года

Спец. стаж работы – 30 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКиИ, 72 часа, 2014 год.

Тер-Маргарян Елена Дмитриевна

Концертмейстер

Образование – высшее (Ереванская ГК им. Комитаса)

Общий стаж работы – 45 лет

Спец. стаж работы – 45 лет

Тульчинская Александра Еремеевна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (МГК им П.И. Чайковского)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 12 лет

Курсы повышения квалификации – Курсы работников культуры и искусства, 78 часов, 2010 год.

Ульянова Татьяна Аркадьевна 

Концертмейстер

Образование – высшее (МПГУ)

Общий стаж работы – 34 года

Спец. стаж работы – 33 года

Федотова Мария Юрьевна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (РАЖ г. Москва)

Общий стаж работы – 10 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Курсы повышения квалификации - Центр худ.ожественного образования  г. Москвы, 72 часа, 2012 год.

Форостяная Светлана Александровна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – высшее (Православный институт св.Иоанна Богослова)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 9 лет

Фуфарова Екатерина Сергеевна

Концертмейстер

Образование – высшее (Государственная классическая академия им. Маймонида)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 12 лет

Курсы повышения квалификации – Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры, 90 часа, 2014 год.

Чернобровкина Ольга Михайловна

Преподаваемая дисциплина - хореография

Образование – высшее (МГАХ)

Общий стаж работы – 30 лет

Спец. стаж работы – 30 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Чистова Татьяна Юрьевна

Преподаваемая дисциплина – эстрадный вокал

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Учёная степень -  кандидат культурологии.

Чубарова Нина Константиновна

Преподаваемая дисциплина - фортепиано

Образование – сред. спец. (Муз. Училище им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 50 лет

Спец. стаж работы – 50 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2012 год.

Звание - Почетный работник среднего проф. образования РФ.

Чугунова Евгения Анатольевна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (МГГУ им. Шолохова)

Общий стаж работы – 11 лет

Спец. стаж работы – 10 лет

Шабельников Дмитрий Иосифович

Преподаваемая дисциплина - теория музыки и сольфеджио

Образование – высшее (ГИК)

Общий стаж работы – 32 года

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Шарапова Мария Владимировна

Образование – сред. спец. (Криворожское гос. Муз. училище)

Общий стаж работы – 24 года

Спец. стаж работы – 24 года

Шарапова Ольга Петровна

Концертмейстер

Звание - Почетный работник общего образования РФ.

Шебаршина Светлана Владимировна

Преподаваемая дисциплина - изобразительное искусство

Образование – высшее (Тольяттинский гос.университет)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 12 лет

Шигалов Евгений Олегович

Преподаваемая дисциплина - народные инструменты (балалайка)

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 6 лет

Спец. стаж работы – 6 лет

Шигалова Наталья Николаевна

Преподаваемая дисциплина - народные инструменты (домра)

Образование – высшее (РАМ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 8 лет

Спец. стаж работы – 8 лет

Шишляева Лидия Николаевна

Концертмейстер

Образование – высшее (ГМПИ им. Гнесиных)

Общий стаж работы – 44 года

Спец. стаж работы – 44 года

Награды – Значок «За отличную работу»

Шмелев Алексей Николаевич

Преподаваемая дисциплина - современный танец

Образование – высшее (ГУФКСиТ)

Общий стаж работы – 15 лет

Спец. стаж работы – 15 лет

Курсы повышения квалификации – МГУКкИ, 72 часа, 2010 год.

Яковенко Ольга Александровна

Преподаваемая дисциплина - хоровое пение

Курсы повышения квалификации – Учебный центр "Методист", 72 часа, 2015 год.

Ялынский Иван Сергеевич

Концертмейстер

Образование – высшее (МГИМ Шнитке)

Общий стаж работы – 12 лет

Спец. стаж работы – 12 лет